Чемпионат района по греко-римской борьбе PDF Печать E-mail

22 февраля в культурно-досуговом центре села Большая Елховка прошел чемпионат Лямбирского района по греко-римской борьбе, посвященный Дню защитника Отечества, в котором приняли участие девяносто борцов. Свои команды представили Лямбирь, Большая Елховка, Аксеново, Атемар, Тат-Тавла, Кривозерье, Пензятка, Скрябино. Главным судьей соревнований был Фатих Исхакович Шафиев.
До торжественного открытия соревнований борцы успели пройти один круг во всех весовых категориях. Первую победу одержал Тимур Гулимов из Атемара.
Затем к участникам соревнований обратился глава администрации Большеелховского сельского поселения Евгений Владимирович Рожаев. Слова напутствий и пожеланий в адрес ребят высказали отец Владимир, четырехкратный чемпион мира по борьбе на поясах Евгений Строганов и директор Лямбирской ДЮСШ Рафик Аббясович Янгляев. Ну, а затем продолжились соревнования.
Первые места в своих весовых категориях завоевали: Дмитрий Чернышов из Атемара, Тимур Абузяров, Альберт Мангутов, Марат Резванов и Тамерлан Туктаров из Тат-Тавлы, Артем Артюхин, Никита Карельский, Максим Куликов из Большой Елховки, Борис Струнников, Дмитрий Самарин, Адель Абдуллов из Лямбиря, Ильдар Шабанов, Егор Бережнов и Эльмир Слаев из Аксеново, Михаил Сысуев из Кривозерья, Алексей Цыпленков из Скрябино.
Следует отметить, что на этих соревнованиях хорошо себя показали воспитанники молодого тренера из Большой Елховки Сергея Викторовича Ширманкина, Впрочем, выделить кого-то особо было бы неправильно: все борцы показывали неплохую подготовку.
Победители были награждены медалями, грамотами и денежными призами. А организаторы чемпионата высказали слова благодарности в адрес отдела по культуре и спорту Управления по социальной работе, а также сотрудников Большеелховского культурно-досугового центра, помогавших в проведении соревнований.
И, конечно же, нельзя забывать о помощи спонсоров: ОАО «Агрофирма «Октябрьская», индивидуальных предпринимателей Алексея Викторовича Артюхина и Сергея Николаевича Бочкарева.

 

Найти на сайте

Ulti Clocks content

Календарь

2024
Апрель
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345

Счетчик посещений

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня363
mod_vvisit_counterВчера8262
mod_vvisit_counterНеделя363
mod_vvisit_counterПрошлая неделя59958
mod_vvisit_counterМесяц218213
mod_vvisit_counterПрошлый месяц212761
mod_vvisit_counterВсего16276054

МЕСТНАЯ РЕКЛАМА