Гражданский подвиг PDF Печать E-mail

Предприниматели совместно с жителями села Черемишево, объединив усилия, построили километр дороги до сельского погоста. Старейший житель села Ислям Ильясович Коньков назвал инициативу селян гражданским подвигом. Каньков Ринат Бяширович, предприниматель села, был организатором этого нужного для всех дела.
Бизнесмен А.И. Николаев в селе Смольково на свои средства строит красавицу-церковь, Р.А. Фетхуллов, который спонсирует благоустройство Аксенова, конкурс «Авылым тавышлары», опекает делом, рублем и словом ветеранов войны и труда, предприниматель А.В. Люкшина из Атемара – одна из первых в районе приютила у себя две семьи беженцев с Украины, ведет большую благотворительную работу.

Функционирование малого и среднего бизнеса в нашем районе приобретает черты социальной направленности. Усилиями предпринимателя, депутата райсовета Р.С. Исякаева инициирован проект «Право на игру». Благодаря ему, а также директору ООО «Скит» Евгению Чайка, обеспечившему доставку из Санкт - Петербурга и бесплатно установившему игровые аттракционы, в микрорайоне «Сельхозтехника» появилась детская игровая площадка.

Щедрое сердце и у предпринимателя из Большой Елховки Сергея Николаевича Бочкарева, которое открыто для благих дел.
Таких людей, ответственных за общие дела, становится все больше. Народ их замечает и уважает, потому что видит  - не только для собственной выгоды стараются, но и для общей пользы.

В этом же строю добропорядочных и неравнодушных к общим проблемам стоит Рашид Ярбекович Янгибаев, взявшийся за очень болезненную проблему – вывоз ТБО из частного сектора и ведущий борьбу за экологию.

Редакция газеты старается поднимать на щит таких представителей бизнеса и общества, публиковать о них материалы, ибо меценатство и благотворительность бизнеса становятся все более масштабными. Практически ни одно мало-мальское значимое начинание в районе не обходится без помощи бизнес-структур.

 

Найти на сайте

Ulti Clocks content

Календарь

2024
Апрель
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345

Счетчик посещений

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня4201
mod_vvisit_counterВчера8341
mod_vvisit_counterНеделя28067
mod_vvisit_counterПрошлая неделя55900
mod_vvisit_counterМесяц185959
mod_vvisit_counterПрошлый месяц212761
mod_vvisit_counterВсего16243800

МЕСТНАЯ РЕКЛАМА