Я - гражданин Российской Федерации PDF Печать E-mail

В преддверии празднования Дня России начальник отдела по вопросам миграции ММО МВД России «Лямбирский» Г.М. Полетаева вручила паспорта  учащимся Большеелховской школы: Тимуру Бутусову, Никите Фадееву и Максиму Мельникову (слева направо).

В преддверии празднования Дня России, в жизни троих восьмиклассников из Большеелховской школы произошло очень важное событие – они стали полноправными гражданами Российской Федерации.


- Что я испытывал в тот момент, когда мне вручали паспорт? Прежде всего, волнение и, конечно же, чувство гордости, ведь теперь начинается моя взрослая жизнь, - говорит Тимур Бутусов.
- Конечно, в такой момент оставаться равнодушным просто нереально,- соглашаются с ним и двое других ребят: Максим Мельников и Никита Фадеев.  – Это и большая ответственность, спрос за дела и поступки теперь, как  с взрослых.
Однако, нет сомнений, что и впредь все трое будут достойными гражданами. Тимур  подумывает о карьере военного. Потому еще всерьез занимается спортом. Принимает участие в соревнованиях по греко-римской борьбе, и уже имеет первые награды. В том, что команда Большеелховской школы на республиканских стартах ГТО завоевала второе место, есть и его немалая заслуга.
Никита Фадеев увлечен футболом, он в составе сборной команды Большеелховской СОШ, защитник, тренируется у В.В. Дмитриенко.
А работы Максима Мельникова брали на выставку даже в Саранск. Резьбой по дереву он увлекся еще в школьном кружке, потом стал заниматься под руководством своего дедушки Александра Петровича Миляева.
Словом, у всех троих насыщенная, интересная жизнь.
Е. ФЕДОРОВА

 

Найти на сайте

Ulti Clocks content

Календарь

2024
Март
ПВСЧПСВ
26272829123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Счетчик посещений

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня3406
mod_vvisit_counterВчера7321
mod_vvisit_counterНеделя25884
mod_vvisit_counterПрошлая неделя52728
mod_vvisit_counterМесяц184896
mod_vvisit_counterПрошлый месяц202161
mod_vvisit_counterВсего16029976

МЕСТНАЯ РЕКЛАМА