За особые успехи в учении PDF Печать E-mail

23 июня в республиканском Дворце культуры прошло торжественное мероприятие – чествование выпускников школ, удостоенных медали «За особые успехи в учении».
На фото: Председатель Правительства РМ Владимир Федорович Сушков вручает медаль выпускнику Лямбирской СОШ №2
Тахиру Максутову.

 

- Старшее поколение часто ругает современную молодежь. Якобы она совершенно испортилась, стала легкомысленной, что называется, «без царя в голове». Не та музыка, одежда, вызывающее поведение… Я с этим в корне не согласен. У нас растет отличное поколение, талантливое и перспективное. И вы – лучшее подтверждение тому, что у нас с молодежью все в порядке! – обратился к медалистам врио Главы республики Владимир Дмитриевич Волков, вручавший выпускникам заслуженные награды. В церемонии вручения также принимали участие Председатель Государственного Собрания Республики Мордовия Владимир Васильевич Чибиркин, Председатель Правительства РМ Владимир Федорович Сушков, глава Администрации городского округа Саранск Петр Николаевич Тултаев.

Отрадно, что среди медалистов были двадцать шесть выпускников школ Лямбирского района - наглядное свидетельство тому, насколько одаренное поколение вступает в самостоятельную, взрослую жизнь. Лауреаты всевозможных конкурсов и олимпиад, победители соревнований и чемпионатов, занимающиеся углубленным изучением особенно близких им предметов, все они, как и многие сверстники, живут полнокровной, насыщенной до краев, интересной жизнью. «Золотой резерв республики» - по-иному их и не назовешь!
Что примечательно, в этом году больше всего медалистов дала Атемарская школа. Это Анастасия Баранова, Дарья Баулина, Инна Баулина, Дарья Боломожнова, Виктория Данилова, Анатолий Дектярев и Алина Маслова. Шесть медалистов в Лямбирской СОШ №2: Сергей Аверин, Артем Круглов, Тахир Максутов, Валерия Сальникова, Елена Смакаева и Кирилл Тремаскин. Еще пять медалистов дала Лямбирская СОШ № 1. Это Регина Аймуранова, Дарья Борисова, Ксения Громова, Динара Карабанова, Камила Катикова. В Большеелховской школе четверо выпускников получили медали: Анастасия Анисьина, Айдар Бикмурзин, Алина Паршина, Сергей Тростин. В Берсеневской СОШ три медалиста: Станислав Прохоров, Алина Роппиева и Мария Новикова. Среди выпускников Кривозерьевской школы медали была удостоена Линиза Карабанова.

 

Найти на сайте

Ulti Clocks content

Календарь

2024
Апрель
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345

Счетчик посещений

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня1396
mod_vvisit_counterВчера9166
mod_vvisit_counterНеделя40865
mod_vvisit_counterПрошлая неделя49997
mod_vvisit_counterМесяц142857
mod_vvisit_counterПрошлый месяц212761
mod_vvisit_counterВсего16200698

МЕСТНАЯ РЕКЛАМА