Лямбирь - Саранск - 2:0 PDF Печать E-mail

На этой неделе, во вторник, на стадионе «Жилищник» состоялась игра нашей футбольной команды с футболистами «Саранска» в рамках чемпионата РМ. Итоговый счет – 2:0 в пользу «Лямбиря».
Изначально, несмотря на игровое преимущество нашей команды, то и дело создающей у ворот противника опасные голевые моменты, счет после первого тайма был все еще ничейным 0:0. Однако на пятидесятой минуте игрок Александр Власкин забил первый гол в ворота соперника. Его успех повторил футболист Александр Завразин, который на шестьдесят пятой минуте забил еще один гол. Следующая игра футбольной команды «Лямбирь» состоится 7 июня в 19.00 в поселке Ромоданово с местной командой «Вымпел».
24 мая наша команда также приняла участие в выездной игре в Торбееве. И хотя встреча с сильнейшей торбеевской командой, являющейся лидером чемпионата, закончилась проигрышем «Лямбиря» со счетом 1:3, наши все же показали хорошую игру – вплоть до восьмидесятой минуты игра продолжалась со счетом 1:1.