Вторые на кроссе PDF Печать E-mail

22 сентября в Саранске прошел республиканский кросс среди детско-юношеских спортивных школ республики. Команда Лямбирского района в составе десяти человек заняла второе место в общекомандном зачете, уступив лишь городским спортсменам. Наиболее достойную лепту в достижение высокого результата внесли юные легкоатлеты Диана Альмяшева и Михаил Игушкин, ставшие победителями в забеге на дистанциях, соответственно, 500 и 1000 метров. Второй результат показал Владимир Сарайкин, преодолевший 2-хкилометровую беговую дорожку. Его брат, Игорь, на этой же дистанции стал третьим. Екатерина Климкина и Маргарита Колесниченко заняли третьи места, пробежав по 500 и 1000 метров.