Чемпионки ПФО PDF Печать E-mail

В городе Ульяновске с 4 по 8 февраля проходило первенство Приволжского федерального округа по боксу среди школьниц (15 – 16 лет) и юниорок (17 – 18-ти лет). Воспитанница тренера Лямбирской ДЮСШ Сергея Ивановича Морозова, ученица Пензятской школы, Нурия Мясоутова в категории «юниоры» выиграла три боя у своих соперниц из Пензы, Перми и финалистки России прошлого года из Ульяновска в весе 51 кг. В итоге, Нурия стала чемпионкой ПФО среди юниоров, и теперь ей предстоит принять участие в Чемпионате России в городе Волгодонске в апреле текущего года.
Еще одна воспитанница Морозова, ученица Лямбирской школы №1, Виктория Зиновьева в весовой категории 81 кг завоевала I место среди школьниц. И, соответственно, будет принимать участие в финальных соревнованиях первенства России по боксу, которое пройдет в городе Пензе.