спорт PDF Печать E-mail

Успехи наших борцов

С 19 по 21 января проходил Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Ивана Поддубного. В нём приняли участие сильнейшие борцы России. В число конкурсантов вошла ДЮСШ Лямбирского района. Спонсором этой поездки являлся муфтий ЦРО «Центральное духовное управление мусульман РМ» Шафиев Фагим Фатихович.
В весовой категории 71 кг отличился Депцов Егор, который под руководством тренера Юсупова Растяма Наимовича занял 3 место.
С 22 по 24 января в городе Саранск проводились соревнования Приволжского округа по греко-римской борьбе. Участником вновь стала ДЮСШ Лямбирского района. В весовой категории 65 кг Порфенов Сергей из села Б.Елховка занял 3 место (тренер - преподаватель Шафиев Фатих Исхакович). Также отличился и Семенов Владислав, занявший 3 место в весовой категории 71кг (тренер-преподаватель Юсупов Растям             Наимович).
Невлютова Регина

мини - футбол
Начался чемпионат Мордовии по мини-футболу среди муниципальных районов. Участвуют 17 команд. Команда Лямбиря проиграла в первом туре команде Рузаевского района, но выиграла у Кочкуровского. В воскресенье, 11 февраля, в Кочкурове пройдут игры второго тура.