«Я – выбираю!» PDF Печать E-mail

19 февраля в Лямбирской Центральной районной  библиотеке состоялся  конкурс-игра Брейн-ринг «Я – выбираю!»,  приуроченный ко Дню молодого избирателя. В мероприятии приняли участие учащиеся 10,11 классов Лямбирской СОШ №1. Ведущие рассказали ребятам  о порядке выдвижения кандидатов на должность Президента РФ, об образовании избирательных участков, о формировании участковых избирательных комиссий и голосовании. Эти и другие вопросы были положены в основу игры-викторины между группами учащихся. Победители были  награждены грамотами от Центральной избирательной комиссии Республики Мордовии. Учащиеся 10 класса выступили в качестве агитаторов «Выбор будущего», рассказывая о  воспитания у молодого поколения  чувства патриотизма и любви к Родине, о необходимости выполнения гражданского долга на предстоящих выборах. Мероприятие было очень познавательным и интересным. Ребята показали высокую степень знаний в данном направлении.
Судьями конкурса были Главный специалист информационного центра  аппарата ЦИК Кузьмина Т.Н., руководитель Лямбирского местного отделения ВПП «Единая Россия» Сыбачина М.Н.
За организацию и проведение деловой игры на тему избирательного права и избирательного процесса «Я - выбираю!» коллектив МБУК «Лямбирская Центральная районная библиотека» был отмечен Лямбирской территориальной избирательной комиссией Республики Мордовия благодарностью!

 

Найти на сайте

Ulti Clocks content

Календарь

2024
Апрель
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345

Счетчик посещений

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня2663
mod_vvisit_counterВчера8341
mod_vvisit_counterНеделя26529
mod_vvisit_counterПрошлая неделя55900
mod_vvisit_counterМесяц184421
mod_vvisit_counterПрошлый месяц212761
mod_vvisit_counterВсего16242262

МЕСТНАЯ РЕКЛАМА