«SCANIA» теперь и в Лямбире PDF Печать E-mail

27 июля в Лямбире на территории ООО «Спецтранс-МАЗ» состоялось торжественное открытие новой дилерской станции «Мордовия – Скан».


Свою родословную фирма «Scania», ныне всемирно известный изготовитель высококачественных грузовиков, ведет с 1891 года, когда в городке Södertälje образовалась небольшая компания по производству вагонов. С первых лет существования фирма «Scania» завоевала авторитет высокой прочностью и качеством продукции.
Другим прародителем стала английская компания «Humber», выпускавшая велосипеды.


Все было оформлено красочно. Играла музыка, ведущий рассказывал о компании. В специальном шатре предлагали прохладительные напитки, так как солнце палило нещадно, и температура зашкаливала за тридцать градусов в тени.
Событие это было, конечно, для Лямбиря очень значимое, поэтому гостей на открытии собралось много. Первым слово предоставили генеральному директору ООО «Транссервис» - официальному дилеру «SCANIA» в Нижнем Новгороде  В.А. Ефремову. Владимир Алексеевич рассказал о компании, поблагодарив при этом руководство района за оказанную помощь в открытии дилерского центра, за то, как качественно было отреставрировано здание, в котором разместился центр. Он отметил, что компании потребовалось пятнадцать лет, чтобы оказаться здесь, в Мордовии.
Затем выступил генеральный директор московского филиала «SCANIA – Русь» Карл Геирнаерт, который, кстати, очень хорошо говорит по – русски.
- Эта станция отвечает всем современным требованиям.

Она занимает площадь в 750 квадратных метров, на которой находятся четыре машино-места.
Работающие здесь специалисты ответят на любой вопрос клиентов, да и место для центра выбрано очень удачно, на перекрестке трех больших дорог, что удобно для клиентов. Можно считать, что эта станция наш подарок району, помимо прочего, это еще и рабочие места для людей.
Затем слово предоставили генеральному директору центра «Мордовия-Скан» А.Н. Подмареву, заверившему, что станция для удобства клиентов будет работать круглосуточно.
В свою очередь Глава района Ш.Ф. Давыдов отметил, что у него сегодня тройной праздник.
- Во-первых, мировая компания по выпуску большегрузных автомобилей «SCANIA», имеющая вековую историю, открыла в Лямбире свой дилерскийцентр. Для экономики района это существенное пополнение бюджета и новые рабочие места. Пусть не так много, всего двадцать, но все равно, люди будут трудоустроены. Во-вторых, это европейский стиль, который приходит на нашу землю. И, в-третьих, на карте не только нашей страны, но и Европы, появится точка, отметившая нашу малую родину – Лямбирь. В республике и районе принята программа развития малого и среднего бизнеса, один из пунктов ее гласит: не строить административных барьеров. Их, конечно же, не будет. Мы сделаем вашу работу по максимуму комфортной.
Но вот и кульминационный момент: перерезана красная ленточка, символизирующая открытие в Лямбире дилерского центра компании «SCANIA». В завершении состоялся показ новейших автомобилей «SCANIA», были озвучены их технические характеристики.

 

Найти на сайте

Ulti Clocks content

Календарь

2024
Март
ПВСЧПСВ
26272829123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Счетчик посещений

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня2708
mod_vvisit_counterВчера8227
mod_vvisit_counterНеделя33413
mod_vvisit_counterПрошлая неделя52728
mod_vvisit_counterМесяц192425
mod_vvisit_counterПрошлый месяц202161
mod_vvisit_counterВсего16037505

МЕСТНАЯ РЕКЛАМА