Подарки к месячнику пожилых PDF Печать E-mail

Хороший подарок подготовили для своих ветеранов, ранее работавших в хозяйстве, в ООО «Нива». В рамках месячника пожилых людей  сотрудники «Нивы» развозили на дом пенсионерам сахарный песок.
— Только в Лямбире мы раздали тридцать семь мешков, - говорит Румия Касимовна Базеева. Ездили с Наджией Бясыровной Абдрашиковой.
Кроме того, такие же подарки получили наши пенсионеры, проживающие в Черемишево, Дальнем, Хуторе Лопатино. В общей сложности раздали 135 мешков сахарного песка. Конечно же, люди от души благодарили нас и руководство ООО «Нива».



На фото: Среди тех, кто получил в Лямбире подарок к месячнику пожилых людей, была и Галия Исхаковна Бигильдеева,  ранее работавшая в «Ниве» бухгалтером. За чашкой чая

В минувшую пятницу в Аксеново, в здании администрации прошел праздничный вечер, приуроченный к месячнику пожилых людей.
Здесь за чашкой ароматного чая собрались те люди, имена которых хорошо известны в селе. Например, Тяминдяр Хусаинович Слаев, долгие годы проработавший в совхозе, как и Мяйсиря Бурхановна Ибрагимова. С уважением относятся в Инятах и к Равзе Ибрагимовне Исмаиловой. Многие не раз обращались к ней в медпункт за советом и помощью.
Были среди гостей и Румия Мусеевна Абдрашитова, в прошлом заместитель главы администрации, Роза Зякярьевна Ибрагимова – бывший главный бухгалтер и другие сельчане, вносившие посильный вклад в укрепление экономики, сельскохозяйственного производства района. Ветераны общались, вспоминали молодость, былое, даже подпевали артистам художественной самодеятельности.
И, конечно же, высказывали слова искренней благодарности в адрес главного спонсора, который помог провести этот вечер, - руководителя КФХ «Юлдаш» Рафика Айясовича Фетхуллова.

Бабушка моей мечты

Красочный и интересный праздник, приуроченный к месячнику пожилых людей, совместно с детской библиотекой, провели для своих бабушек и дедушек учащиеся четвертых классов Лямбирской СОШ № 2 24 октября. Учащиеся четвертого «Б» класса вместе с учителем Еленой Алексеевной Дьячковой  пригласили гостей на литературно-музыкальный вечер «Как молоды мы были». А 25 октября уже учащиеся четвертого «А» класса вместе с классным руководителем Ольгой Николаевной Казаковой провели конкурсно-игровую программу «Бабушка моей мечты». Дети читали стихи, показывали шуточные сценки, пели песни. А бабушки с удовольствием приняли участие в конкурсах: кто быстрее соберет картофель, оденет внука, вспомнит колыбельную. И как же рады были гости получить из рук внуков сделанные ими самими сувениры!

 

Найти на сайте

Ulti Clocks content

Календарь

2024
Апрель
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345

Счетчик посещений

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня8416
mod_vvisit_counterВчера8341
mod_vvisit_counterНеделя40045
mod_vvisit_counterПрошлая неделя55638
mod_vvisit_counterМесяц190174
mod_vvisit_counterПрошлый месяц212761
mod_vvisit_counterВсего16248015

МЕСТНАЯ РЕКЛАМА