Первые места – у лямбирцев PDF Печать E-mail

Удача продолжает сопутствовать спортсменам из нашего района. В сентябре в Саранске на Всероссийском турнире – пробеге имени легендарного олимпийского чемпиона П.Г. Болотникова лямбирская команда завоевала первое место.

В начале октября в Саранске на республиканском кроссе среди команд ДЮСШ республики команда Лямбирского района также одержала победу. Особо здесь следует отметить Александра Спиридонова, занявшего на дистанции в 2 тысячи метров первое место,  Тамирлана Исякаева – на дистанции 1 тысяча метров он стал третьим и Ивана Косолапова, занявшего также третье место на дистанции в 500 метров.

13 октября прошел республиканский профсоюзный кросс «За физическое и нравственное совершенствование нации», посвященный 70-летию образования Мордовского облсовпрофа,  по итогам которого наши легкоатлеты завоевали первое место. В беге на дистанции 2 тысячи метров они заняли весь пьедестал: первое место присудили Александру Спиридонову, второе место – Евгению Жутину и третье – Тамирлану Исякаеву. Иван Косолапов стал первым на дистанции в 1 тысячу метров.