Награды спортсменам и волонтерам PDF Печать E-mail

На этот раз из-за неблагополучной обстановки с распространением коронавирусной инфекции День физкультурника в районе отмечался не как обычно, а без соревнований. И все же чествование спортсменов состоялось. Разумеется, с соблюдением всех мер безопасности. В большом зале Администрации собрались ветераны спорта, наши прославленные спортсмены, тренеры – преподаватели Лямбирской ДЮСШ.

 

С самыми теплыми словами пожеланий и поздравлений к гостям праздника обратились заместитель Главы района по социальным вопросам Румия Хакимовна Салимова и заведующий отделом культуры, спорта и туризма Управления по социальной работе Администрации района Шамиль Алиевич Курмакаев. Сорок семь человек получили заслуженные награды. В том числе, Почетной грамоты Госсобрания РМ был удостоен старший тренер-преподаватель ДЮСШ Марат Аллямович Бикмурзин. Благодарность Председателя Госсобрания республики вручили консультанту отдела культуры, спорта и туризма Константину Сергеевичу Рязанову. Почетной грамотой Министерства спорта, молодежной политики и туризма  РМ наградили Ила Шамилевича Фаттахова – тренера мужской сборной района по волейболу. Благодарности министра спорта, молодежной политики и туризма РМ были удостоены Рясим Аббясович Янгляев, методист Лямбирской ДЮСШ, и Радик Халилович Альмяшев – преподаватель по физической культуре Александровской школы. Также ряду ветеранов, тренеров были вручены грамоты Олимпийского совета РМ.

Особо чествовали девять участников онлайн спартакиады «Лямбирь спортивный», которая проходила с апреля этого года. Находясь дома, ребята выполняли различные упражнения: подтягивание, отжимание, пресс. Все снимали на камеру, а секундомер фиксировал время выполнения упражнений. Потом все выставлялось в интернет – «Вконтакте» в группе ДЮСШ. Среди награжденных Егор Морарь, Рамиль Макаев, Александр Ливанов, Артем Маслов, Азамат Мусяев, Ольга Пшеничникова, Самат Халиков, Анна Ганиева, Анастасия Каирова.

 

***

8 августа чествовали и волонтеров, принимавших участие в реализации Всероссийского проекта «Мы вместе», целью которого было оказание помощи пожилым людям в период самоизоляции, связанной с распространением коронавирусной инфекции. Благодарственное письмо первого заместителя министра спорта, молодежной политики и туризма, начальника Управления по делам молодежи Н.А. Помеловой вручили О.В. Якаевой, заведующей отделом по делам несовершеннолетних Администрации района, И.Д. Бочкаревой, исполняющей обязанности главы администрации Первомайского сельского поселения и Г.Н. Казаковой, хормейстеру народного ансамбля песни и танца «Умырзая».

Благодарности Председателя Центральной избирательной комиссии РФ Э.А. Памфиловой за активное участие в деятельности Всероссийского общественного корпуса «Волонтеры Конституции» и помощь в организации и проведении Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ были удостоены А.К. Карпова, консультант Управления имущественных земельных отношений Администрации района, К.А. Голубьева, главный специалист отдела земельных отношений Управления имущественных земельных отношений, Т.В. Захарова, специалист по работе с молодежью ГКУ МРМЦ в Лямбирском районе и Ю.О. Авязова, главный специалист отдела культуры, спорта и туризма Управления по социальной работе.

 

Найти на сайте

Ulti Clocks content

Календарь

2024
Апрель
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345

Счетчик посещений

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня1584
mod_vvisit_counterВчера7217
mod_vvisit_counterНеделя8801
mod_vvisit_counterПрошлая неделя49997
mod_vvisit_counterМесяц110793
mod_vvisit_counterПрошлый месяц212761
mod_vvisit_counterВсего16168634

МЕСТНАЯ РЕКЛАМА